Bi-direcional de grau Industrial RS485 RS422 para Transceptor de Fibra Óptica/gato Óptica/modem de dados de comunicação FC SC 20 KM Bi-direcional de grau Industrial RS485 RS422 para Transceptor de Fibra Óptica/gato Óptica/modem de dados de comunicação FC SC 20 KM Bi-direcional de grau Industrial RS485 RS422 para Transceptor de Fibra Óptica/gato Óptica/modem de dados de comunicação FC SC 20 KM Bi-direcional de grau Industrial RS485 RS422 para Transceptor de Fibra Óptica/gato Óptica/modem de dados de comunicação FC SC 20 KM Bi-direcional de grau Industrial RS485 RS422 para Transceptor de Fibra Óptica/gato Óptica/modem de dados de comunicação FC SC 20 KM Bi-direcional de grau Industrial RS485 RS422 para Transceptor de Fibra Óptica/gato Óptica/modem de dados de comunicação FC SC 20 KM

Bi-direcional de grau Industrial RS485 RS422 para Transceptor de Fibra Óptica/gato Óptica/modem de dados de comunicação FC SC 20 KM

€77.57
Disponível
w5010

    Tipo de unidade: lot (2 itens/lot)
    Peso do pacote: 2.0kg (4.41lb.)
    Tamanho do pacote: 28cm x 20cm x 16cm (11.02in x 7.87in x 6.30in)
  • Marca: FLA
  • Modelo Número: RS485
  • Transmission distance: 0~20Km single mode,0~2Km multimode
  • Working voltage: Wide Voltage AC220V ~ 5VDC
  • Fiber optical port: SC / FC Optional
  • RS485 Data: 1ch bidirectional data

  • bi-direcional de grau Industrial RS485 RS422 para Transceptor de Fibra Óptica/gato Óptica/modem de dados de comunicação FC SC 20 KM
    esta série é a nova série modem de fibra óptica, suporta 2 vias RS485 para transmissão de fibra óptica. usando o projeto padrão da indústria, o montado na parede, o design leve, fácil de instalar. capaz de fornecer aos usuários com porta serial RS485 de transmissão transparente de ponta a ponta. como um resultado de transmissão de fibra óptica, fibra óptica do sinal é transmitido, não há nenhuma condutividade elétrica, assim tem uma capacidade anti-jamming forte, ele não vai ser afetada pela alta-tensão e relâmpagos.
    características pode suportar simultaneamente 1 caminho de dados bidirecional de dados RS-485 ou RS-422 de one-way adaptativa única fibra multimodo zero atraso de transmissão automática transmissão assíncrona, multiponto de usar, RS-485/422 interfaces com conversor de fibra óptica detectar automaticamente a taxa de série, identificação e controlar os dados de transferência de direção taxa de comunicação máxima > 500 Kbps 5VDC tensão de entrada, fonte de alimentação externa SC/FC interfaces opcionais, padrões de Interface de SC operacional comprimento de onda: 1310nm/1550nm interface fornece 1500 W de proteção contra surtos, 15KV proteção eletrostática multi-modo de comunicação até 2 km, 20 km único modo de chegar RS-485/422 suporta polling 32-point (personalizado 128 pontos) aplicações: automação e controle industrial, controle de acesso, cartão, parques de estacionamento e outros sistemas
    Índice de comunicação os padrões de acordo com a EIA RS-485, RS-422 padrão sinais RS-485 A +, B-, GND RS-422 sinal R +, R-, T +, T-, GND sinal de fibra óptica, FORA trabalho de trabalho de forma assíncrona, ponto a ponto controle de direção do fluxo de dados usando a tecnologia de controle automático, identificação automática e controlar os dados de transferência de direção transmissão 0-500Kbps, detecta automaticamente a taxa de sinal comprimento de Onda de fibra 1310nm/1550nm a distância de transmissão de interface elétrica RS-485/422 1000 m a distância de transmissão de modo multi porta óptica 2 km, 20 km de modo único proteção da Interface 600 W proteção contra surtos, 1500 V proteção eletrostática capacidade de carga RS-485/422 portas suporte 32 nós (personalizado 128 pontos) interfaces elétricas na forma de cinco terminais
    índice de aparência tamanho comprimento x largura x altura 100mm × 69mm × 22mm carcaça de aço a cor branca do computador peso 230g
    Especificações de energia entrada De Alimentação AC220V ~ 5VDC entrada de alimentação ampla potência 2 W o pacote Inclui 1 pairs dispositivo óptico (Transmissor + Receptor) 2 x fonte De alimentação 1x manual Do Usuário

    Etiquetas: Bi direcional de grau Industrial RS485 RS422 para Transceptor de Fibra Óptica/gato Óptica/modem de dados de comunicação FC SC 20 KM baratos, Sistema De Vigilância de ótima qualidade, fornecedores de Segurança E Proteção chineses fornecem, rs422 port, rs485 transceiver.

  • Avaliações (0)

    Escrever uma avaliação

Produtos Relacionados